Маршрут автобуса 89с в Ульяновске
Автобус 89с проходит через 2 района: Засвияжский и Ленинский.
Протяженность по направлению Автозавод - Конечная -> СНТ Залив - составляет 9828 м.
Протяженность по направлению СНТ Залив -> Автозавод - Конечная - составляет 9734 м.
Маршрут автобуса номер 89с на карте Ульяновска
Список остановок по направлению Автозавод - Конечная->СНТ Залив
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
➔
Список остановок по направлению СНТ Залив->Автозавод - Конечная
⇧ Наверх